Preise

Die Preise beziehen sich sowohl auf Unterricht vor Ort, als auch auf Video Lessons. Selbstverständlich gibt es eine kostenlose Probestunde.

Einzelunterricht

30 min/Woche: 60,- EUR mtl.
45 min/Woche: 90,- EUR mtl.

Gruppenunterricht

[2-3 Schüler]

30min/Woche: 37,- EUR mtl.*
45 min/Woche: 47,- EUR mtl.*

Einzelstunden (ohne Vertragsbindung)

30 min: 24,- EUR
45 min: 34,- EUR

* Preise pro Schüler